Отечественный производитель противопожарных дверей и ворот EI 30, EI 60, EI 90: выгодные цены, сертификаты соответствия, скидки оптовикам, гарантия до 24 месяцев!

(495) 507-93-77

с 9:00 до 18:00, пн-пт
Заказать обратный звонок

Испытания противопожарной двери с остекленением

21 октября 2013

24 июля 2013 года в Москве в лаборатории Центрального научно-исследовательского института строительных конструкций им. В.А. Кучеренко состоялись очередные огневые испытания элементов противопожарных преград.

На этот раз испытывалась двустворчатая противопожарная дверь с остекленением 25% от общей площади и огнестойкостью EI W 60. Мероприятие вызвало огромный интерес у производителей противопожарных дверей, надзорных органов и общественных организаций. Результаты не оправдали ожиданий и не соответствовали гарантиям производителя.

По итогам испытаний состоялось закрытое заседание, на котором было принято решение направить отчет в надзорные органы и сертификационный центр, выдавший сертификат соответствия на данную продукцию.

Наша компания изготавливает противопожарные двери EI 60, соответствующие стандартам ГОСТ и требованиям противопожарной безопасности РФ.

[ X ]
Заказ бесплатного обратного звонка