Отечественный производитель противопожарных дверей и ворот EI 30, EI 60, EI 90: выгодные цены, сертификаты соответствия, скидки оптовикам, гарантия до 24 месяцев!

(495) 507-93-77

с 9:00 до 18:00, пн-пт
Заказать обратный звонок

В детских домах Алтайского края в ходе ремонта установили окна и технические двери противопожарные

16 ноября 2013

Перед началом учебного года в детских домах Алтайского края произвели капитальные ремонты. Для этих целей из бюджета было выделено около 20 млн руб.

В интернатах проживают дети-сироты и оставшиеся без родительской опеки, и для них создаются максимально комфортные домашние условия. В ходе ремонтных работ произведена побелка, окраска, замена обоев, радиаторов отопления, половых покрытий. Также закупили новую мебель и благоустроили территорию.

В детском доме Поспелихинского района на ремонт потрачено около 1 млн руб. За эти деньги были установлены технические двери противопожарные на кухне, прачечной, пищеблоке, заменены тамбурные и межкомнатные, окна, трубы водопровода и электропроводка.

Отечественный производитель дверей «СтальМСтиль» занимается изготовлением как обычных, так и технических дверей противопожарных, изготовленных из металла и наилучшим образом монтируемых в любые дверные проемы технических помещений.

[ X ]
Заказ бесплатного обратного звонка